Интернет-библиотека NemaloKnig.info: читай-качай!

Сняданко Наталка - книги автора

Творчество автора (Сняданко Наталка) представлено в следующих жанрах: Проза, Современная проза, Любовные романы, Короткие любовные романы,
Творчество автора (Сняданко Наталка) представлено в следующих сериях книг: Комашина тарзанка
Загрузка...

 Название  Серия  Жанр
обложка книги 100 тисяч слів про любов, включаючи вигуки 100 тисяч слів про любов, включаючи вигуки

Ця книжка є унікальною: її автори — 25 найкращих сучасних українських письменників. У своїх творах — есе, оповіданнях, нарисах, ліричних етюдах — вони намагалися збагнути та розгадати вічну таємницю любові, побачити її вияви в сьогоднішньому дні. Це розповідь про сучасну людину сучасною ж, як то кажуть, нефільтрованою мовою — такою, яким є саме життя.

Проза, Современная проза, Любовные романы, Короткие любовные романы  
обложка книги Амаркорд (Збірка) Амаркорд (Збірка)

До збірки відомої української письменниці і перекладачки Наталки Сняданко «Амаркорд» увійшли вибрані романи у новій авторській редакції, а також не опублікований раніше в Україні есей. У своїй творчості Наталка Сняданко робить спробу серйозного, хоча й іронічно оформленого усвідомлення та переосмислення цілого періоду пострадянської історії. Байдуже, про що пише Сняданко — про зів'яле кохання, гопників у ніч на Івана Купалу чи про джазову співачку з облущеними нігтями, — читати її однаково тепло й приємно…

Проза, Современная проза  
обложка книги Декамерон. 10 українських прозаїків останніх десяти років Декамерон. 10 українських прозаїків останніх десяти років

«Декамерон» — антологія сучасної української прози, до якої увійшли нові оповідання десяти популярних вітчизняних письменників. Твори, зібрані під цією обкладинкою, дають чітке уявлення про стан сьогоднішньої літератури, іноді дозволяють побачити авторів у дещо несподіваному світлі, а сама книга є яскравим свідченням про десятиліття, що минає, з його шалом, любов’ю та ніжністю.

Проза, Современная проза  
обложка книги Жити – пити (збірник) Жити – пити (збірник)

Перша в Україні збірка творів провідних письменників, що зачіпає алкогольну тему. Корифеї українського слова вирішили поділитися своїми спогадами та міркуваннями щодо вживання алкоголю. Оповідання навряд чи когось залишать байдужим, адже ці історії настільки реальні, що, цілком можливо, траплялися з вами.

 
обложка книги Комашина тарзанка Комашина тарзанка

Наталка Сняданко (нар. 1973 р.) — журналіст, перекладач, авторка кількох прозових книг, у тому числі «Колекція пристрастей, або Пригоди молодої українки» та «Чебрець в молоці», що вийшли у видавництві «Фоліо». Її прозу перекладають у Польщі, Росії, Білорусії, Чехії, Німеччині, Швейцарії, Іспанії.

«Комашина тарзанка» — нова книга Н. Сняданко.

Коли подружня пара, яка переживає напружений період стосунків, вирішує зупинитися на ночівлю у розташованому посеред густого лісу готелі, вона ще не знає, наскільки сильно це змінить її життя. Стосунки між двома людьми часто схожі на тонку тарзанку, натягнуту між двома берегами стрімкого потічка, впасти з якої настільки ж нескладно, як і дістатися з кінця в кінець…

Комашина тарзанка Проза, Современная проза  

Поиск книг, авторов и серий книг от Яндекса:

Схожие по жанру новинки месяца

 •  Перевоспитать охламона
   Кофф Натализа
   Любовные романы, Короткие любовные романы

  Груня Пепел – странное имя для привлекательной девушки. Но неунывающий человечек уже привык к ударам судьбы и воспринимает их так, как ее учили с раннего детства. «Нужно ждать чуда, Груня, и оно случится» - так твердила тетушка, воспитавшая ее. Но мудрая родственница не учла одного: чудо может появиться в самый неподходящий момент, когда его не ждут, может внести в привычные рутинные будни хаос и разнести в душе юной девушки весь порядок к чертовой матери. А еще у этого хаоса, или же чуда окажутся в наличие милая улыбка и скверный характер. Так справится ли юная Груня с чудом по имени Василий?

 •  Время порки (ЛП)
   Андерсон Эвангелина
   Домоводство (Дом и семья), Эротика, Секс, Проза, Современная проза

  Лаки Старр точно знала, чего хотела на Рождество — одну ночь со своим горячим, неприступным боссом. Вопрос лишь в том, как этого достичь.

 •  Невеста моего босса
   Джордж Эмили
   Любовные романы, Короткие любовные романы

  Джина Ламберт работала медсестрой. Всегда подтянутая и строгая, всегда ухоженная, всегда приветливая и аккуратная, она пользовалась уважением и пациентов, и врачей. Когда в клинике появился новый сотрудник — доктор Флетчер, она сразу обратила на него внимание. Молодой, импозантный, с сокрушительной улыбкой, к тому же он был прекрасным профессионалом. Вполне достаточно, чтобы влюбиться. Джина и влюбилась. Но оказалось, что у доктора Флетчера уже есть невеста — красавица Ребекка Трэйвис…

 •  Тайна старого фонтана
   Фокс Виктория
   Проза, Историческая проза, Современная проза

  Когда-то своим актерским талантом и красотой Вивьен покорила Голливуд. В лице очаровательного Джио Моретти она обрела любовь, после чего пара переехала в старинное родовое поместье. Сказка, о которой мечтает каждая женщина, стала явью. Но те дни канули в прошлое, блеск славы потускнел, а пламя любви угасло… Страшное событие, произошедшее в замке, разрушило счастье Вивьен. Теперь она живет в одиночестве в старинном особняке Барбароссы, храня его секреты. Но в жизни героини появляется молодая горничная Люси. И загадка Вивьен может быть разгадана. Сможет ли она сохранить семейную тайну? А может, наконец-то пришло время избавиться от бремени прошлого?..

 •  Таежный роман (СИ)
   Полежаева Инна Анатольевна
   Любовные романы, Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Короткие любовные романы

  Ирина едет к подруге на юбилей, не зная, что ее ждут настоящие приключения, а не просто застолье. И, конечно, любовь!!! На этот раз действие происходит в городке, расположенном на Севере России...Так что охота, рыбалка и романтика ждут вас!!! Читайте!

 •  Растворяясь в тебе
   Дауес Кейт
   Любовные романы, Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Эротика

  После окончания колледжа Оливия Роуленд оставляет свою жизнь на Среднем Западе и направляется в Лос-Анджелес для работы в Голливуде. Жизнь в городе Ангелов становится для нее шоком, но ничто не может сравниться с теми потрясениями, которые появились благодаря Максу, когда тот вошел в ее жизнь.

  Макс Далтон – молодой и талантливый голливудский продюсер, сценарист и режиссер. Он богат, успешен, горяч и не страдает от нехватки вешающихся на него женщин. Но есть только одна, которую он хочет и намерен ее добиться.

  Макс преследует Оливию и понимает, что она представляет для него совершенно новый вызов. Когда она наконец соглашается на рискованные, но страстные отношения с ним, они вместе открывают друг другу самые сокровенные желания и темные секреты.

 Жанры книг